ARREDI E DIPINTI ANTICHI - MAIOLICHE E PORCELLANE DEL XVIII SECOLO Asta Milano, Dicembre 2000

Formato in 80 quadrato 95 pagine. Brossura editoriale figurata. Bel Catalogo d'Asta illustrato con 388 Lotti.prima edizione-senza sovraccoperta-eng
16,00 €
Tasse incluse
Quantità
Ultimi articoli in magazzino

AA.VV.
ABE-18844762159
1 Articolo