ARREDI E DIPINTI ANTICHI - MAIOLICHE E PORCELLANE DEL XVIII SECOLO Asta Milano, Dicembre 2000

Formato in 80 quadrato 95 pagine. Brossura editoriale figurata. Bel Catalogo d'Asta illustrato con 388 Lotti.prima edizione-senza sovraccoperta-eng
€16.00
VAT included
Quantity

AA.VV.
ABE-18844762159
1 Item