FINARTE di Roma MAIOLICHE,VETRI E OGGETTI DA FARMACIA DAL XVI AL XVIII SECOLO Asta 458 - Martedl 13 Dicembre 1983

Formato in 80 26 pagine. Brossura editoriale figurata spillata. Catalogo d'Asta con 135 Lotti. Con illustrazioni in nero.prima edizione-senza sovraccoperta-eng
18,00 €
Tasse incluse
Quantità
Ultimi articoli in magazzino

AA.VV.
ABE-18453807706
1 Articolo