FINARTE di Roma MAIOLICHE,VETRI E OGGETTI DA FARMACIA DAL XVI AL XVIII SECOLO Asta 458 - Martedl 13 Dicembre 1983

Formato in 80 26 pagine. Brossura editoriale figurata spillata. Catalogo d'Asta con 135 Lotti. Con illustrazioni in nero.prima edizione-senza sovraccoperta-eng
€18.00
VAT included
Quantity

AA.VV.
ABE-18453807706
1 Item