AP Auction Phila Srl ASTA 72, 12 Febbraio 1994 Milano

Formato in 80 132 pagine. Brossura editoriale figurata. Bel Catalogo illustrato con 1900 Lotti di Francobolli, Storia Postale,etc.prima edizione-senza sovraccoperta-eng
25,00 €
Tasse incluse
Quantità
Ultimi articoli in magazzino

AA.VV.
ABE-4504932416
1 Articolo