SEMENZATO CASA D'ASTE, Aste in Venezia Palazzo Correr - IMPORTANTI MOBILI VENEZIANI DEL XVII SECOLO , OGGETTI D'ARTE, DIPINTI AN

Formato in 80 245 pagine. Legatura editoriale rigida figurata: piccole abrasioni al piatto anteriore. Interno fresco. Riccamente illustrato a colori. Testo con 624 Schede storico artistiche dei lotti in asta: mobili e complementi d'arredo, maioliche e porcellane, dipinti antichi,sculture,ecc.prima edizione-senza sovraccoperta-eng
€30.00
VAT included
Quantity

AA.VV.
ABE-4080271996
1 Item